+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 50

JOSÉ GARCÍA OCEJO, Untitled, Signed and dated 82, Serigraph P A, 35.4 x 30.5" (90 x 77.5 cm) | JOSÉ GARCÍA OCEJO, Sin título, Firmada y fechada 82, Se

Estimate: MXN$12,000 - MXN$20,000

JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019)

Sin título

Firmada y fechada 82 Serigrafía P A 90 x 77.5 cm