+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 63

REMIGIO VALDÉS DE HOYOS, Untitled, Signed and dated 1994, Aquatint etching 27/30, 23.6 x 29.1" (60 x 74 cm) | REMIGIO VALDÉS DE HOYOS, Sin título, Fir

Estimate: MXN$8,000 - MXN$12,000

REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - )

Sin título

Firmado y fechado 1994 Grabado al aguatinta 27 / 30 60 x 74 cm