+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 24

VICENTE ROJO, Timbiriche, Signed and dated 78, Serigraph P / T, 25.9 x 35.4" (66 x 90 cm), Stamp | VICENTE ROJO, Timbiriche, Firmada y fechada 78, Ser

Estimate: MXN$12,000 - MXN$20,000

VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)

Timbiriche

Firmada y fechada 78 Serigrafía P / T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 66 x 90 cm

Overall Dimensions
Unit:
Height: 0.00
Width: 0.00
Depth: 0.00
Weight: 0.00