+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 6

VICENTE ROJO, Untitled, from the series México bajo la Lluvia, Signed and dated 84, Serigraph P/A, 9 x 9" (23 x 23 cm) | VICENTE ROJO, Sin título, de

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)

Sin título, de la serie México bajo la Lluvia

Firmada y fechada 84 Serigrafía P / A 23 x 23 cm